Список избирателей 2019

Список избирателей, действительных членов Международной общественной организации «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова», имеющих право голоса на выборах руководящих органов Академии на общем отчетно-выборном собрании 06 апреля 2019 года в г. Москва  

(по состоянию на 06.03.2019) 

1. В список избирателей включены действительные члены (физические и юридические лица), оплатившие членские взносы за 2 последних календарных года (2017, 2018 г.) ОСНОВАНИЕ: решение Внеочередного общего собрания Академия ПРОТОКОЛ №17 от 30 ноября 2013 года. 


2. Список избирателей будет корректироваться  до 05 апреля 2019 года, а также непосредственно при прохождении членами Академии мандатной комиссии на общем собрании 06 марта, при подтверждении оплаты или оплате членских взносов за 2 последних  календарных года. 


3. По вопросам уточнения списка, включения действительных членов Академии в список избирателей обращаться к Главному ученому секретарю, члену избирательной комиссии Маркотенко Екатерине Васильевне k.markotenko@gmail.com    или по моб. тел. +7 916 653 13 59 


4. Ссылка для заочного голосования (в электронной форме) по выборам руководящих органов Академии (Президента, членов Президиума и Ревизионной комиссии) участников общего отчетно-выборного собрания - действительных членов МОО "МАДЮТК" 

Голосование ЗАОЧНО (через электронную форму размещенную в интернет), осуществляют те члены Академии, которые не смогут физически принять участие в собрании 06 апреля 2019 года в г. Москва.


Заочное голосование (на электронной платформе будет возможно до 12.00 - московского времени 05 апреля 2019 года).
Избирательная комиссия ПРОСИТ членов Академии из регионов России и зарубежных стран быть активными выразить свое волеизъявление и проголосовать по ссылке -- https://goo.gl/forms/qz0f280BZzOMZLZE2 

 
Действительные члены (физические лица) 

п.п.

ФИО 

Регион 

1

Абдикаримова Гаухар Абдикаликовна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

2

Абдикаримова Мадина Нурбулатовна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

3

Абдраисов Тулеген Васильевич  

Республика Казахстан, г. Астана 

4

Абдуллин Аян Айдарович 

Республика Казахстан Костанайская область 

5

Абдулхаиров Абжемиль Закерьянович 

Республика Крым 

6

Абенов Мэлс Кабдоллович 

Республика Казахстан, г. Астана 

7

Абрамов Валерий Владимирович 

Украина, г. Харьков 

8

Абросимова Татьяна Андреевна 

Пермский край, г. Пермь 

9

Айдарбаева Докторхан  

Республика Казахстан, г. Алматы 

10

Айдаров Оразхан  Турсункожаевич 

Республика Казахстан, г. Алматы 

11

Аксельрод Владимир Ильич 

г. Санкт-Петербург 

12

Александрова Наталья Анатольевна 

г. Москва 

13

Алиева Людмила Владимировна 

г. Москва 

14

Алишева Рабига Турганбековна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

15

Андреева Нелли Эдуардовна 

г. Москва 

16

Андреева Оксана Сергеевна 

Кемеровская область 

17

Анохин Александр Васильевич 

Новосибирская область 

18

Анохин Андрей Николаевич 

Оренбургская область 

19

Антонов Евгений Борисович 

г. Ярославль 

20

Аргунова Марина Петровна (Киприянова – новая фамилия) 

Алтайский край, г. Барнаул 

21

Афанасьев Владимир Михайлович 

Алтайский край, Алтайский район 

22

Барбашов Евгений Ростиславович 

Тульская область, г. Белёв 

23

Беглова Светлана Владимировна 

г. Москва 

24

Беляков Леонид Александрович 

Кировская область 

25

Бобровский Николай Петрович 

Томская область 

26

Божева Инна Михайловна 

Калужская область 

27

Бойцов Александр Борисович 

Вологодская область 

28

Бородина Галина Сергеевна 

Алтайский край, ЗАТО Сибирский 

29

Борщевцева Галина Алексеевна 

Тульская область 

30

Босова Марина Владимировна 

Калининградская область 

31

Бочков Алексей Сергеевич 

г. Москва 

32

Бочковская Тамара Васильевна 

Кемеровская область 

33

Буковская Галина Владиславовна 

Тамбовская область 

34

Булавин Алексей Владимирович 

Новосибирская область 

35

Булатова Татьяна Юрьевна 

Тульская область, г. Щекино 

36

Бушина Зинаида Ивановна 

Тульская область 

37

Валиев Вадим Рифхатович 

Республика Казахстан, г. Астана 

38

Варакута Александр Игоревич 

Республика Казахстан, г. Астана 

39

Великовская Галина Викторовна 

г. Москва 

40

Венгерова Марина Витальевна 

Свердловская область, 

41

Веселовский Евгений Дмитриевич 

Республика Алтай, село Яйлю 

42

Вильковская Ирина Евгеньевна 

Краснодарский край, г. Сочи 

43

Власова Стелла Владимировна 

Краснодарский край 

44

Воздамирова Марят Аминовна 

Республика Адыгея 

45

Волошин Валерий Степанович 

Республика Казахстан, г. Астана 

46

Вольф Людмила Александровна 

Республика Казахстан 

47

Воробьева Наталия Николаевна 

Тульская область, г. Тула 

48

Высоцкая Людмила Николаевна 

Калининградская область 

49

Гадекова Елена Геннадьевна 

Тульская область, г. Тула 

50

Гайнутдинов Максут Забирович 

Республика КазахстанАкмолинская обл. 

51

Галиакбаров Ермек Эдуардович 

Республика Казахстан, г. Астана 

52

Галимов Рашид Зарифович 

Тульская область, г. Тула 

53

Гаренских Александр Георгиевич 

Свердловская область 

54

Гелеверов Николай Евгеньевич 

Свердловская область 

55

Герасимов Александр Васильевич 

 Республика Казахстанетропавловск 

56

Гетманов Александр Петрович 

 

Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 

57

Гладков Андрей Геннадьевич 

г. Москва 

58

Гобечия Зинаида Алексеевна 

Республика Адыгея 

59

Гоголадзе Валерий Николаевич 

Краснодарский край, г. Сочи 

60

Годунова Людмила Николаевна 

Алтайский край, г. Барнаул 

61

Голованов Виктор Петрович 

г. Москва 

62

Гоман Галина Валентиновна 

Республика Казахстан, г. Астана 

63

Гониянц Степан Александрович 

г. Москва 

64

Горбунов Владимир Николаевич 

Кемеровская область 

65

Горбунов Геннадий Александрович 

Нижегородская область, г. Нижний Новгород 

66

Гридин Павел Александрович 

Кемеровская область 

67

Гридчина Людмила Анатольевна 

г. Москва 

68

Гришаева Татьяна Николаевна 

г.Тула 

69

Гроховская Мария Сергеевна 

г. Москва 

70

Гуляев Игорь Викторович 

Кемеровская область 

71

Гучетль Анджела Анатольевна 

Краснодарский край 

72

Гэ Тяньчжень 

Китайская народная республика 

73

Дегтерева Анна Павловна 

Тульская область, г. Ясногорск 

74

Денисова Светлана Викторовна 

Московская область, АСУ 

75

Джарим Рустам Адамович 

Республика Адыгея 

76

Джарим Фатима Гиссовна 

Республика Адыгея 

77

Дмитриев Алексей Александрович 

Республика Казахстан, Западно-Казахстанская обл., г. Уральск 

78

Досмагамбетов Азамат Вулатович 

Республика Казахстан, 

79

Дрогов Игорь Алексеевич 

г. Москва 

80

Дружинин Владимир Васильевич 

г. Москва 

81

Дурнева Галина Петровна 

Алтайский край, г. Рубцовск 

82

Егорова Людмила Александровна 

Тульская область, г. Тула 

83

Егорова Наталия Антоновна  

Тульская область, г. Тула 

84

Ертышов Андрей Николаевич 

Кемеровская область 

85

Ертышова Светлана Васильевна 

Кемеровская область 

86

Ершов Александр Сергеевич 

Новосибирская область, 

87

Еспенбетов Нуркелди Сатаевич 

Республика Казахстан, г. Алматы 

88

Ефимова Елена Алексеевна 

Московская область, г. Наро-Фоминск 

89

Жаксыбекова Динара Кабировна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

90

Жданова Светлана Николаевна 

Оренбургская область, г. Оренбург 

91

Жигайлова Ольга Михайловна 

Краснодарский край, г. Хадыженск 

92

Жигарев Олег Львович 

Новосибирская область 

93

Журавлева Валентина Георгиевна 

Республика Казахстан, г. Петропавловск 

94

Замалетдинов Ильдар Валиуллович 

Республика Татарстан, г. Казань 

95

Заовражнова Нина Александровна 

г. Москва 

96

Золотова Алеся Геннадиевна 

г. Москва 

97

Зубковская Галина Витальевна 

г. Санкт-Петербург 

98

Зуй Святослав Борисович 

Тюменская область, г. Лангепас (Ханты-Мансийский ф-л) 

99

Иванов Георгий Геннадьевич 

г. Москва 

100

Иванов Юрий Константинович 

Алтайский край, г. Барнаул 

101

Иванова Надежда Николаевна 

Республика Казахстан 

102

Игамбердиев Ренат Равильевич 

Республика Казахстан, г. Алматы 

103

Ильяшенко Ирина Евгеньевна 

г. Москва 

104

Имангулова Татьяна Васильевна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

105

Искаков Рамиль Рафаэльевич 

Краснодарский край, г. Сочи 

106

Кабакова Мария Васильевна 

Алтайский край 

107

Кадырбекова Динара Сериковна 

Республика Казахстан 

108

Казанцев Владимир Васильевич 

г. Москва 

109

Казурова Ольга Алексеевна 

Владимирская область, г. Владимир 

110

Калыбаев Булат  

Республика Казахстан, г. Астана 

111

Капустина Наталья Александровна 

Республика Казахстан, г. Уральск 

112

Каракчеев Александр Васильевич 

Алтайский край, Бийский район 

113

Карасев Антон Анатольевич 

г. Москва 

114

Карбаева Шолпан Шайкеновна 

Республика Казахстанг.Алматы 

115

Карпов Олег Николаевич 

Тульская область 

116

Катаев Алексей Альбертович 

Апшеронский р-он, Краснодарский край 

117

Кацупий Мария Вячеславовна 

Хабаровский край, г. Хабаровск 

118

Киселева Людмила Александровна 

Тульская область, г. Тула 

119

Кладчихин Виктор Спиридонович 

Кемеровская область 

120

Клаус Альберт Константинович 

Калининградская область 

121

Клаус Елена Владимировна 

Калининградская область 

122

Кленов Владимир Михайлович 

Самарская область 

123

Клетнев Игорь Владимирович 

 

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра 

124

Ключников Михаил Юрьевич 

Тульская область 

125

Клюшникова Елена Анатольевна 

 

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра  

126

Коблева Эльмира Атамовна 

Республика Адыгея, пос. Яблоновский 

127

Кобликов Петр Александрович 

г. Москва 

128

Козлов Александр Иванович 

г. Москва 

129

Козлова Ольга Анатольевна 

Тульская область, г. Ефремов 

130

Кокорев Владимир Николаевич 

Ханты-Мансийский автономный округ 

131

Кокорин Сергей Федорович 

Свердловская область, 

132

Колесникова Наталья Александровна 

Свердловская область, 

133

Константинов Юрий Сергеевич 

г. Москва 

134

Корабаева Гульнара Болатовна 

Республика Казахстан, г. Астана 

135

Костерев Николай Александрович 

г. Москва 

136

Котов Сергей Николаевич 

Ставропольский край 

137

Кохов Алексей Викторович 

г. Москва 

138

Коюшев Станислав Николаевич 

Республика Коми 

139

Краймер Геннадий Иванович 

 

Республика Казахстан, Западно-Казахстанская обл., г. Уральск 

 

140

Крестьянинова Ольга Викторовна 

Кировская область, г. Киров 

141

Кривченко Евгений Анатольевич 

Алтайский край, Тальменский район 

142

Кузнецов Владимир Сергеевич 

Тульская область 

143

Кузнецова Аделя Абдулбариевна 

г. Москва 

144

Кукашев Нурлак Салимович 

Республика Казахстан, ЗКО, г. Уральск 

145

Кунаева Ольга Андреевна 

Тульская область 

146

Кундельский Валентин Леонтьевич 

Калужская область, г. Калуга 

147

Куприна Лидия Ефимовна 

Тюменская область 

148

Курбатов Юрий Дмитриевич 

г. Москва 

149

Курбатова Любовь Александровна 

г. Москва 

150

Лазарев Андрей Николаевич 

г. Москва 

151

Ларина Надежда Николаевна 

Тульская область, г. Тула 

152

Ларионова Елена Парфеновна 

Хабаровский край, г. Хабаровск 

153

Лебедев Кирилл Евгеньевич 

 

Московская область, пос. Лесной Пушкинский р-он 

154

Лебедев Константин Ильич 

Республика Адыгея 

152

Лебедева Ольга Валерьевна 

Тульская область, г. Тула 

156

Лещенко Борис Павлович 

г. Москва 

157

Линка Димитрова Михова-Пъловска 

Республика Болгария, г. Плевен 

158

Липец Вячеслав Наумович 

Тульская область, г. Тула 

159

1Лисова Людмила Николаевна 

г. Санкт-Петербург 

160

Лкушкова Вера Игоревна 

Вологодская область 

161

Локтев Валерий Алексеевич 

Кемеровская область, г. Калтан 

162

Лопаткина Жанна Анатольевна 

Калининградская область 

163

Лопачева Ксения Михайловна  

г. Москва 

164

Лютерович Олег Григорьевич 

Республика Казахстан, г. Алматы 

165

Лядова Наталья Борисовна 

Пермский край, г. Пермь 

166

Макаревич Ирина Валерьевна 

г. Москва? 

167

Макаров Вадим Владимирович 

Пермский край 

168

Макаров Виталий Валентинович 

г. Москва 

169

Максимов Александр Викторович 

г. Москва 

170

Макурин Александр Ипполитович 

Свердловская область, г. Новоуральск 

171

Малинкович Мария Михайловна 

г. Москва, Зеленоград 

172

Малинкович Михаил Лазаревич 

Московская область, 

173

Маркотенко Екатерина Васильевна 

г. Москва 

174

Мартынова Наталья Владимировна 

Хабаровский край, г. Хабаровск 

175

Матюхин Валерий Константинович 

Московская область 

176

Махов Валерий Игоревич 

Белгородская область, г. Белгород 

177

Махов Игорь Игоревич 

Белгородская область, г. Белгород 

178

Медведева Ольга Александровна 

 Тульская область, г. Щекино 

179

Мешкова Светлана Ивановна 

Кемеровская область 

180

Милехин Дмитрий Юрьевич 

г. Москва 

181

Минделевич Сергей Владимирович  

г. Москва 

182

Михайлов Александр Борисович 

г. Санкт-Петербург 

183

Моисеев Юрий Михайлович 

Республика Казахстан 

184

Моисеенков Михаил Макарович 

г. Москва 

185

Молчанова Наталья Васильевна 

Алтайский край, г. Барнаул 

186

Морозова Галина Ивановна 

Тульская область 

187

Мурина Виктория Игоревна 

Калининградская область 

188

Мухин Дмитрий 

Республика Казахстан ЗКО, г. Уральск 

189

Надеин Олег Анатольевич 

Республика Казахстан, г. Астана 

190

Наумов Андрей Владимирович 

Нижегородская область, г. Нижний Новгород 

191

Наумова Инна Николаевна 

 

Тульская область, Ясногорский район, п. Ревякино 

192

Неталиева Камшат Едрисовна 

Республика Казахстан, г. Уральск 

193

Новиков Олег Леонидович 

Кемеровская область 

194

Новиков Юрий Евгеньевич 

г. Москва 

195

Ноздреватых Вера Константиновна 

Кемеровская область 

196

Овчинникова Татьяна Николаевна 

Московская область 

197

Озеров Александр Григорьевич 

г. Москва 

198

Ольховская Ирина Григорьевна 

г. Москва 

199

Омарова Назым Асхатовна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

200

Омирбаева Сауле Омирсериковна 

Республика Казахстан, г. Шымкент 

201

Орлов Денис Владиславович 

г. Москва 

202

Павлов Александр Александрович 

Орловская область 

203

Павлов Евгений Александрович 

Московская область 

204

Паксютин Владимир Николаевич 

Калининградская область 

205

Панич Павел Борисович 

г. Самара, Самарской области 

206

Папанов Александр Иванович 

Республика Адыгея 

207

Перминов Дмитрий Алексеевич 

Республика Казахстан, г. Астана 

208

Персин Анатолий Иванович 

г. Москва 

209

Петров Александр Андреевич 

Калининградская область 

210

Петрушов Александр Семенович 

Саратовская обл. 

211

Петченко Светлана Викторовна 

Республика Казахстан, г. Уральск 

212

Пирсаидова Галина Анатольевна 

Республика Казахстан, г. Астана 

213

Плаксютина Ольга Михайловна 

Калининградская область 

214

Плешкова Ольга Александровна 

Алтайский край 

215

Плоткин Дмитрий Владимирович 

г. Москва 

216

Погребицкая Светлана Петровна 

Республика Казахстан, г. Астана 

217

Полев Викентий Иванович 

Кировская область, г. Киров 

218

Полевой Юрий Львович 

Воронежская область, 

219

Попков Николай Иванович 

Хабаровский край, пос. Бриакан 

220

Попова Елена Николаевна 

Вологодская область 

221

Порываева Анна Викторовна 

Омская область 

222

Прокофьева Марина Анатольевна 

Республика Казахстан, г. Алматы 

223

Ракачева Антонина Георгиевна 

 

Краснодарский край,   

г. Краснодар 

224

Рамонова Людмила Борисовна 

г. Москва 

225

Рахматуллин Камиль Габделахатович 

Республика Татарстаназань 

226

Резанов Леонид 

г. Москва 

227

Рослякова Татьяна Владимировна 

г. Москва 

228

Ротко Ирина Германовна 

Московская область 

229

Ротко Мария Сергеевна 

Московская область 

230

Рубис Людмила Григорьевна 

г. Санкт-Петербург 

231

Рубцова Ольга Викторовна 

г. Москва 

232

Рузанов Андрей Борисович 

Кемеровская область 

233

Русов Валерий Аркадьевич 

г. Москва 

234

Рыжков Владимир Михайлович 

г. Москва 

235

Саблин Андрей Сергеевич 

Алтайский край, г. Барнаул 

236

Сазонов Илья Николаевич 

Тульская область, город Узловая 

237

Сазонова Галина Александровна 

Тульская область, город Узловая 

238

Салеева Татьяна Васильевна 

Краснодарский край, г. Краснодар 

239

Самохвалова Юлия Васильевна 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 

240

Самохин Юрий Семенович 

г. Москва 

241

Сардаров Осман Агитович 

Республика Казахстан, Алматинская область, г. Есик 

242

Сафина Дания Фатыховна 

Республика Татарстан г. Казань 

243

Сафонова Наталья Алексеевна 

г. Санкт-Петербург 

244

Северный Владимир Яковлевич 

Кемеровская область 

245

Семенов Александр Евгеньевич 

Самарская область, г. Тольятти 

246

Сёмин Геннадий Геннадьевич 

г. Москва 

247

Серегина Елена Михайловна 

Тульская область, г. Тула 

248

Сидоров Александр Борисович 

г. Москва 

249

Силиванова Елена Владимировна 

Алтайский край, Тальменский район 

250

Симак Сергей Владимирович 

Самарская область 

251

Симакина Наталья Алексеевна 

Тульская область 

252

Слободяник Владимир Анатольевич 

Вологодская область 

253

Смилингис Анатолий Антонович 

Республика Коми, с. Корткерос 

254

Смирнов Дмитрий Витальевич 

Московская область, г. Пушкино 

255

Смолякова Наталья Александровна 

Тульская область, г. Тула 

256

Соколова Татьяна Ивановна 

Московская область, г. Химки 

257

Степанова Галина Ивановна 

Республика Карелия, г. Петрозаводск 

258

Суховольский Станислав Евгеньевич 

Кемеровская область 

259

Сухорукова Кристина Евгеньевна 

Калининградская область 

260

Сухотина Ольга  Александровна 

г. Санкт-Петербург 

261

Сущенко Валерий Васильевич 

г. Санкт-Петербург 

262

Сысолятин Георгий Станиславович 

Кировская область, г. Киров 

263

Сысолятина Оксана Владимировна 

Кировская область, г. Киров 

264

Сяо Цзе 

 

Китайская Народная Республика (Москва) 

265

Табунникова Наталия Михайловна 

Тульская область 

266

Тайдакова Екатерина Геннадьевна 

г. Москва 

267

Тан Хуань 

Китайская Народная Республика (Москва) 

268

Тараканов Андрей Владимирович 

Кемеровская область 

269

Тарарушкин Николай Михайлович 

Ярославская область, г. Ростов Великий 

270

Тарасов Владимир Александрович 

Калужская область, г. Обнинск 

271

Тивяков Сергей Дмитриевич 

Кемеровская область 

272

Титова Лидия Ивановна 

Владимирская область, г. Владимир 

273

Титоренков Владимир Александров 

Болгария 

274

Тихоновский Игорь Владимирович 

г.Москва 

275

Третьяков Андрей Леонидович 

Московская область 

276

Трофимова Екатерина Сергеевна 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 

277

Тузовский Евгений Викторович 

Кемеровская область 

278

Тульбаева Айгерим Турлыбековна 

Республика Казахстан, г.Алматы 

279

Турусин Дмитрий Михайлович 

г. Москва 

280

Тымко Наталья Васильевна 

г. Москва 

281

Увалиев Талгат Ошанович 

Республика Казахстан, г. Алматы 

282

Умурзаков Арман Гаримтаевич 

Республика Казахстан, Акмолинская обл., г. Кокшетау 

283

Усков Сергей Владимирович 

г. Москва 

284

Устинов Сергей Владимирович 

г. Москва 

285

Федоров Михаил Николаевич 

Московская область, Пушкинский район, п. Черкизово 

286

Филатова Ольга Ивановна 

Тульская область 

287

Фокина Елена Альбертовна 

Вологодская область 

288

Фомин Виктор Павлович 

Республика Казахстан, ЗКО, г.Уральск 

289

Фомина Ольга Ахметовна 

Республика Казахстан ЗКО, г. Уральск 

290

Хавдок Харьет Ибрагимовна 

Республика Адыгея 

291

Хакимов Рафик Ибрагимович 

Самарская область 

292

Харунжев Александр Александрович 

Кировская область, г. Киров 

293

Хасанов Марат Филаритович 

Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 

294


Хасанова Альбина Явратовна 

Республика Башкортостан, г. Уфа 

295

Химич Борис Николаевич 

Кемеровская область 

296

Холодцова Ирина Ивановна 

Московская область, г. Пушкино 

297

Циперсон Эдуард Хаймович 

г. Санкт-Петербург 

298

Черкашин Евгений Олегович 

Московская область 

299

Чернокрылов Владимир Николаевич 

Краснодарский край 

300

Чернокрылов Николай Владимирович 

 

Краснодарский край  

301

Чижевская Лариса Вячеславовна   

Республика Казахстан, г. Астана 

302

Чириков Василий Васильевич 

Воронежская область 

303

Численский Алексей Ольгердович. 

Московская обл.гимки 

304

Чуканова Алевтина Митрофановна 

Тульская область 

305

Шалофастова Елена Владимировна 

Алтайский край, Тальменский район 

306

Шацкая Мария Алексеевна 

Краснодарский край, Апшеронский р-он 

307

Шаяхметов Асхат Галиевич 

Республика Казахстан, г. Астана 

308

Шаяхметов Тимур Асхатович 

Республика Казахстан, г. Астана 

309

Шаяхметова Галина Мичиславовна 

Республика Казахстан, г. Астана 

310

Шевалье Михаил Михайлович 

Кемеровская область 

311

Шемелёв Юрий Иванович 

Тульская область, г. Тула 

312

Шишкарева (Родионова) Татьяна Андреевна 

Кемеровская область 

313

Штанько Ирина Вениаминовна 

Московская область, г. Королев 

314

Шульгин Александр Терентиевич 

г. Москва 

315

Щедров Юрий Иванович 

ХМАО, г. Ханты-Мансийск 

316

Юдушкин Александр Владимирович 

Новосибирская область 

317

Юнина Татьяна Станиславовна 

Московская область, г. Пушкино 

318

Юрьева Оксана Анатольевна 

Республика Казахстан, г. Астана 

319

Языкеев Андрей Николаевич 

Калининградская область, г. Светлогорск 

320

Яковлев Денис Евгеньевич 

г. Москва 

321

Янчук Наталья Юрьевна 

г. Москва 

 

Список коллективных членов (юридических лиц) 

№ п/п 

Наименование организации 

Регион 

 МОАУ Гимназия имени Александра Грина г. Киров 

Кировская область, г. Киров 

Кировское областное ГОАУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" 

Кировская область, г. Киров 

клуб "Одиссей" 

Ярославская область, г. Ярославль 

ГБОУ Гимназия № 278 г. Санкт-Петербурга 

г. Санкт-Петербург Адмиралтейский район 

Клуб здоровья  «Вита» 

г. Екатеринбург, Свердловской обл. 

ГБОУ ДОД Дом детского творчества Приморского района СПб, руководитель ДОО ПТК «СКИФ» г. Санкт-Петербурга, (рук. Гусаков С.В.) 

г. Санкт-Петербург  

Санкт-Петербургское культурно-патриотическое  
молодежное общественное движение 
«Юные за возрождение Петербурга» 

г. Санкт-Петербург  

Средняя школа № 19 (базовая по туризму) 

г. Астана, Республика Казахстан 

Школа-гимназия №4 (опорная по ТКД) 

г. Астана, Республика Казахстан 

10 

Станция юных туристов г. Астаны 

г. Астана, Республика Казахстан 

11 

ЕККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» отдела образования 

 г. Павлодара Республика Казахстан  

12 

МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Юлдаш" 

Республика Татарстан г. Казань 

13 

МАОУ ДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Перми 

Пермский край 

14 

ГАОУДОД ПЕНЗОБЛСЮТУР 

г. Пенза 

15

КГБУ АКЦДОТиК "Алтай" 

Алтайский край г. Барнаул 

 

Сделать сайт на
конструкторе сайтов