Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Вступить в академию

ПРИГЛАШАЕМ на Международный краеведческий фестиваль обучающихся образовательных организаций, посвященный памяти Г. С. Шпагина с 01 по 15 апреля дистанционный этап; 26 апреля очный этап в г. Вятские Поляны Кировской области.

Казахстанский зарубежный филиал

Центр детского туризма г. Нур Султан и Казахстанский зарубежный филиал Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца-Свешникова провели республиканские курсы инструкторов детско-юношеского туризма а так же совершили 3-х дневный поход по Ерейментау (Горная система, которая находится на юго-востоке Акмолинской области и северо-востоке Карагандинской области. Этот горный остров скалистых сопок и горных кряжей окаймлён узкой лентой сохранившихся нераспаханных предгорных степей. Он представляет собой фрагмент громадной территории Казахского мелкосопочника, так называемой Казахской складчатой страны, и является частью древней Тимано-Алтайской горной системы.)

НОВОСТИ ФИЛИАЛА
27.12.2023
Дни культуры города Москвы в Астане
20-24 декабря 2023 г. были отмечены как Дни культуры города Москвы в Астане (Республика Казахстан) в том числе состоялось центральное событие — Форум «Умный город», в котором приняли участие представители правительства Москвы, администрации Астаны и бизнес-сообществ России и Казахстана. Подробнее
26.10.2023
В соответствии с указом Президента РК вручена государственная награда Орденбеку Блисбековичу Мазбаеву
В канун дня Республики Казахстан г. Астана Премьер-Министр РК Алихан Смаилов в соответствии с указом Президента РК вручил государственную награду главном научному сотруднику РГП на ПХВ «Национальная академия образования им. И. Алтынсарина», Академику Международная общественная организация "Международная академией детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца-Свешникова", доктору географических наук, профессору Орденбеку Блисбековичу Мазбаеву. Президиум МОО "МАДЮТК" и редакция журнала "Вестник Академии детско-юношеского туризма и краеведения" поздравляют Орденбека Блисбековича Мазбаева с наградой, желают крепкого здоровья, творческих успехов, новых туристских маршрутов и верных друзей.
Новости отделения в Туркестанской области

06.01.2023