Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Вступить в академию

ПРИГЛАШАЕМ на Международный краеведческий фестиваль обучающихся образовательных организаций, посвященный памяти Г. С. Шпагина с 01 по 15 апреля дистанционный этап; 26 апреля очный этап в г. Вятские Поляны Кировской области.

02 НОЯБРЯ 2022 Г., В ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЗАЛ «БИБЛИОТЕКА» НА 3-ЕМ ЭТАЖЕ), Г. МОСКВА УЛИЦА ИЛЬИНКА 6/1, CТР. 1.ИДЕТ КРУГЛЫЙ СТОЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЛЕТО-2022: КАК ЭТО БЫЛО, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДЕТСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ»

02.11.2022

02 ноября 2022 г., в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (зал «Библиотека» на 3-ем этаже), г. Москва улица Ильинка 6/1, cтр. 1.идет круглый стол Круглый стол «Лето-2022: как это было, плюсы и минусы детской оздоровительной кампании».
(программа в прикрепленном файле)
С докладом на тему «Социальное партнёрство НКО и государства о реализации программ детского отдыха и оздоровления сезона 2022: плюсы и минусы» выступит Смирнов Дмитрий Витальевич — доктор педагогических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории научной экспертизы программ и проектов ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», Президент Международной общественной организации «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени Александра Александровича Остапца-Свешникова», Главный редактор печатных СМИ – журналов: «Педагогическое искусство» и «Вестник Академии детско-юношеского туризма и краеведения» (презентация в прикрепленном файле)
Программа круглого стола

Презентация итоги лета 2022