Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова

Вступить в академию

ПРИГЛАШАЕМ на Международный краеведческий фестиваль обучающихся образовательных организаций, посвященный памяти Г. С. Шпагина с 01 по 15 апреля дистанционный этап; 26 апреля очный этап в г. Вятские Поляны Кировской области.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы состояния и развития рекреации, спортивно-оздоровительного и детско-юношеского туризма»

04.10.2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы состояния и развития рекреации, спортивно-оздоровительного и детско-юношеского туризма» которая пройдет 16 декабря 2022 г. в г. Москва (Россия).
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
▶ Управление и развитие туристской деятельности в России.
▶ Обеспечение безопасности при организации и проведении массовых спортивно-оздоровительных и туристско-краеведческих мероприятий, туристских походов, экспедиций, лагерей.
▶ Совершенствование программ дополнительного профессионального образования научно-педагогических кадров, специалистов детского отдыха, социально-педагогической деятельности и программ подготовки туристских кадров.
▶ Методики и технологии укрепления здоровья детей и взрослых средствами активного туризма.
▶ Средства и формы физического и духовно-нравственного развития личности в путешествиях, походах и экспедициях.
▶ Пути решения кадрового обеспечения системы детско-юношеского туризма и краеведения, спортивно-оздоровительного туризма.
▶ Совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы туризма и краеведения, организации отдыха и оздоровления.

📍Срок подачи заявок для участия в конференции до 16 ноября 2022 г.
📍Срок подачи материалов для публикации в Сборнике трудов конференции до 6 ноября 2022 г.
📍Сотрудники, преподаватели, студенты и молодые ученые РГУФКСМиТ, действительные члены МОО «МАДЮТК» участвуют в конференции бесплатно.

Подробная информация о Конференции и требования к материалам для публикации в Информационном письме, форма Заявка и форма Согласия авторов на обработку персональных данных в прикрепленных файлах

информационное письмо: https://s2.siteapi.org/e148ea5ce3e95a2/docs/nh3cn3cukc0sgokkwcsgooksk44ggc

заявка на участие: https://s2.siteapi.org/e148ea5ce3e95a2/docs/hifnzl08z9ws0ogggg04kggc4w04gs

согласие на обработку персональых данных:https://s2.siteapi.org/e148ea5ce3e95a2/docs/12kn9lfwvy2owwwskg40k80c4o8kco